Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Пинский мясокомбинат подтвердил звание лауреата Премии Правительства за достижения в области качества

ОАО «Пинский мясокомбинат»
26.05.2023
ОАО «Пинский мясокомбинат»

Постановлением Совета Министров от 23 мая 2023 г. № 335 утверждено решение комиссии по присуждению премии, согласно которому звание лауреата Премии Правительства за достижения в области качества в 2022 году присуждено ОАО «Пинский мясокомбинат».

Такого высокого звания предприятие удостоено за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, а также внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

Конкурс на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества проводится ежегодно, начиная с 1999 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998 г. № 1705 «Об учреждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества» и является самым авторитетным проектом в республиканском конкурсном движении за качество. Его проведение позволяет выделять среди белорусских организаций предприятия-лидеры, которые выстраивают стратегию и тактику своего развития на основе качества, и обеспечивает признание их достижений на государственном уровне. Участники конкурса берут на вооружение современные принципы и идеи, воплощенные в модели Премии Правительства, демонстрируют уверенное владение эффективными методами менеджмента, высокую результативность и устойчивое развитие в условиях современных вызовов.

Лауреатам вручаются диплом и символ Премии Правительства, а также предоставляется право использования в течение трех лет изображения эмблемы Премии Правительства при маркировке продукции и на ее упаковке, в рекламных целях и документации.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00